Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 12 Avril 2022 à 14h
Lot 112
Pierre PEGUY BRES dit BRES-PÉGUY (né en 1938) Le port Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 24 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat