Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 12 Avril 2022 à 14h
Lot 10
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Concarneau, le retour de la pêche Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 32.5 x 40.5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat