Eugène CORNEAU (1894-1976) Ile d'Yeu, Port Joinville Estampe signée en bas à droite et justifiée "épreuve d'artiste" en bas à gauche 23.5 x 40.5 cm à vue (insolée)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 120 €