Art Classique, Art Moderne

Mercredi 02 Février 2022 à 14h

Lot 638
BERGERE en bois naturel sculpté et mouluré XIXème

BERGERE en bois naturel sculpté et mouluré
XIXème
XIXème
XIXème

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €