Art Classique, Art Moderne
Mercredi 02 Février 2022 à 14h
Lot 506
PANNEAU peint à décor d'une scène de chasse à la baleine et au morse 93 x 70 cm (accidents, manques et fentes)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat