Vente caritative au profit de la Basilique Saint Donatien de Nantes

Samedi 08 Janvier 2022 à 10h30

Lot 64
Pierre BERNAY Saint Donatien les travaux Huile sur toile marouflée signée en bas à gauche 26x 21 cm

Pierre BERNAY
Saint Donatien les travaux

Estimation : 50 € à 80 €