Vente caritative au profit de la Basilique Saint Donatien de Nantes

Samedi 08 Janvier 2022 à 10h30

Lot 8
Alexia ROUAUD Invitation au voyage Huile sur toile signée 40 x 60 cm

Alexia ROUAUD
Invitation au voyage
Huile sur toile signée
40 x 60...

Estimation : 200 € à 300 €