Vente caritative au profit de la Basilique Saint Donatien de Nantes

Samedi 08 Janvier 2022 à 10h30

Lot 2
Pierre BERNAY L'épreuve, Saint Donatien en flammes Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 33.5 cm

Pierre BERNAY
L'épreuve, Saint Donatien en flammes
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €