Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 99

Berceau d'enfant, travail Vosgien, époque XIXème siècle, les quatre montants servant à bercer l'enfant à partir du lit des parents. L. 90 cm. l. 34 cm. H. 40 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €