Deux mécanismes de tourne-broche : un à poids époque XVIIIème siècle, l'autre à ressort à poser sur pied époque XIXème siècle (incomplets).
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 60 € à 80 €