Moules en fonte pour une cuillère et trois fourchettes en étain : 4 pièces, époque XIXème siècle.
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 150 €