Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 56

Trois gaufriers d'âtre époque XIXème siècle, dont un avec armoirie au cygne transpercé.
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €