Vendredi 17 Décembre 2021 à 08h30

Lot 51

Faitout à jambon en fer blanc, époque début XXème siècle (L. 54 cm), pour cuire le jambon dans un bouillon. ON JOINT : chaudron en fonte (Diam. 29 cm).
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 45 €