Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, deuxième partie
Mercredi 19 Janvier 2022 à 14h
Lot 375
Jean LAUNOIS (1898-1942) Jeune asiatique nue étendue Gouache et aquarelle signée en bas à gauche 61 x 46 cm (légères usures en bordure)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat