Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 119
Jules VERNE, L'invasion de la Mer - Le phare du bout du monde, éditions Hetzel, dos au phare, 1 vol. (piqûres, usures)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 125 €