Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 73
ECOLE NANTAISE du XXème Nantes, péniches à foin amarrées près du pont Aquarelle signée et située en bas à droite 16 x 24 cm à vue (piqûres)

ECOLE NANTAISE du XXème
ECOLE NANTAISE du XXème
ECOLE NANTAISE du XXème
ECOLE NANTAISE du XXème
ECOLE NANTAISE du XXème

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €