Pierre BAUDRIER (1884-1964) La ferme à Nantes Saint Donatien 1947. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 42.5 x 58.5 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €