Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 67

Pierre BAUDRIER (1884-1964)
La ferme à Nantes Saint Donatien 1947.
Huile...
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
Huile...
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
Huile...
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
Huile...
Pierre BAUDRIER (1884-1964)
Huile...

Pierre BAUDRIER (1884-1964)
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
42.5 x 58.5 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €