Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 61
Pierre GANDON (1899-1990) Portrait d'homme de profil Estampe signée et justifiée "24/200" 41 x 38.5 cm à vue (piqûres)

Pierre GANDON (1899-1990)
Portrait d'homme de profil
Estampe signée et justifiée "24/200"
41...
Pierre GANDON (1899-1990)
Portrait d'homme de profil
41...
Pierre GANDON (1899-1990)
Portrait d'homme de profil
41...
Pierre GANDON (1899-1990)
Portrait d'homme de profil
41...
Pierre GANDON (1899-1990)
Portrait d'homme de profil
41...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €