Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 48
Charles Clément PERRON (1893-1958) Nature morte, 1919. Aquarelle signée et datée en bas à droite 14 x 21 cm à vue

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Nature morte, 1919.
Aquarelle signée et datée...
Nature morte, 1919.
Aquarelle signée et datée...
Nature morte, 1919.
Aquarelle signée et datée...
Nature morte, 1919.
Aquarelle signée et datée...
Nature morte, 1919.
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 35 €