Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 46
J. CATHELINEAU (XXème) Le kiosque dominant la mer Aquarelle signée en bas à droite 25 x 35 cm (piqûres)

J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...
J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...
J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...
J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...
J. CATHELINEAU (XXème)
Le kiosque dominant la mer
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €