Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 44
BLANCHARD (XXème) L'allée fleurie vers la mer Huile sur toile, porte une signature 42 x 59 cm (petits manques)

BLANCHARD (XXème)
L'allée fleurie vers la mer
Huile sur toile, porte une...
BLANCHARD (XXème)
L'allée fleurie vers la mer
Huile sur toile, porte une...
BLANCHARD (XXème)
L'allée fleurie vers la mer
Huile sur toile, porte une...
BLANCHARD (XXème)
L'allée fleurie vers la mer
Huile sur toile, porte une...
BLANCHARD (XXème)
L'allée fleurie vers la mer
Huile sur toile, porte une...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €