Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 32
G. LEFEVRE (début XXème) Nature morte Cinq aquarelles signées 10.5 x 13.5 cm à vue pour la plus grande

G. LEFEVRE (début XXème)
Nature morte
Cinq aquarelles signées
10.5 x 13.5 cm...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 80 €