Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 21 Décembre 2021 à 13h

Lot 11

d'après Jules DAVID (1808-1892)
L'enfant abandonné
Une heure avant le duel
L'enfant réclamé
Une...

L'enfant abandonné
Une heure avant le duel
L'enfant réclamé
Une heure après le duel
Suite de quatre estampes
37 x 35.5 cm à vue chaque (piqûres, insolées)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €