d'après Jules DAVID (1808-1892) L'enfant abandonné Une heure avant le duel L'enfant réclamé Une heure après le duel Suite de quatre estampes 37 x 35.5 cm à vue chaque (piqûres, insolées)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 30 €