PHILATELIE - TIMBRES - CARTES POSTALES & VIEUX PAPIERS
Jeudi 09 Décembre 2021 à 14h
Lot 122
1870 Bordeaux n°41B 4c gris (case 12 du bloc report) oblitéré Gros chiffres, belles marges TTB signé Calves (cote : 350 €)
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 50 €