1 reliure Safe pré-imprimés avec 1 collection France 1849/1960 **/*/obl dont bonnes valeurs orphelins, Samothrace, Ader, Pexip, etc semi-moderne très complet mais des manques après 1950 et parfois des adhérences de gomme + 1 reliure avec boitier pages imprimées 45/70 tout état et à compléter forte cote !!
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €