Important et beau lot d'accessoires et récipients en cuivre, époque XIXème siècle, comprenant 17 pièces : boisseau, chaudrons, poissonnière, marmite, seau à lait de chèvre d'Ardèche, arrosoir, daubière, irrigateur vaginal, etc (CUISINE SALLE DE VIE GRANGE)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 360 €