Important lot de vaisselle diverse et dépareillée comprenant : un service en faïence ALBA LA ROMAINE à décor de chardons, tisanière, lampe à pétrole, vases, soupière ; un portant égouttoir en tôle émaillée façon Lustucru ; ensemble de pots et vases en verre bullé de couleurs de BIOT, signés ; gamelles en alu ; pot à sel, saladier et marmite en grès ; petite table d'appoint. etc (CUISINE GRANGE)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €