Mobilier de salle à manger comprenant : une table à volets à six pieds avec rallonges en noyer, pieds balustres, époque XIXème siècle (H. 80 cm. Long. totale avec allonges : 240 cm. Larg. 120 cm) ; suite de quatre chaises et un fauteuil à crosses de style Louis XIV, garniture de cuir. (PIECE A FOUR GRANGE)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 90 €