Lot comprenant :
- une étagère murale d'angle en chêne à trois plateaux ;
- une table travailleuse Art Déco en bois sculpté à décor floral (H. 75 cm. Larg. 45 cm. Prof. 35 cm) ;
- une petite table (H. 60 cm. Larg. 60 cm. Prof. 40 cm).
(SALLE A MANGER RDC).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 55 €