CHINE, XXème siècle - Suite de trois dessins à l'encre, gouache et aquarelle sur soie à décor de fleurs de cerisiers, pivoines et papillons, portant tampons et signatures. 25 x 20 et 15 x 20 cm. (CHAMBRE)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com