Armoire de chambre à coucher, époque XIXème siècle, bâti chêne et noyer mouluré et sculpté (se démonte en deux parties, vidée de son contenu). H. 225 cm. Larg. 160 cm. Prof. 58 cm. (CHAMBRE).
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com