Vide-Maison de Campagne, dans un village du Pays d'Othe, proche Bercenay en Othe (Aube 10)
Mercredi 01 Décembre 2021 à 14h
Lot 13,2
Glace octogonale de style baroque italien en bois mouluré, sculpté, patiné et argenté (petit accident). H. 100 cm. Larg. 80 cm. (CHAMBRE)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €