RELIURE RIGIDE in-4° percaline mauve, décor à froid or & noir sur le plat & le dos, doré sur les trois tranches 304 p. 136 dessins & photographies - Librairie Delagrave, Paris
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 45 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com