MORIN Claude ou Nicolas : Deux vases en verre teinté doublé à décor intercalaire de paillons et émaillé, signés et datés 23.7.83. Haut : 13 et 10,5 cm (frais judiciaire à 14,28 %)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com