BOUGRON Louis-Victor (1798-1886) : Médaillon rond en bronze à l'effigie de Eleonor Germer Bourgeois, maire du Vème arrondissement (de Paris), 1830, signé et daté 1835. Diam. : 21,6 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com