Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré, la pendule portique demi-lune surmontée d'un vase , cadran émaillé à guirlandes. Haut. : 42 cm, et paire de candélabres à trois branches. Haut. : 26 cm
- 207
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €