MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 74
Miniature ovale d'époque début XIX's à décor d'un voilier devant une tour, 44 mm x 35 mm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 90 €