Tabatière rectangulaire en laiton bouilli et incrustations de motifs géométriques en étain, ép. XIX's. Long. : 7 cm (usures, petits manques à un angle)
Estimation : 30 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com