Tabatière rectangulaire en argent repoussé et ciselé à décor du Christ jardinier et Marie-Madeleine dans un encadrement à la Bérain, travail étranger d'époque XVIII's sans poinçon d'origine. Poids : 62 g - Long. : 6,7 cm. Expert : Olivier POMEZ Tél 06.08.37.54.82
Estimation : 600 € à 700 €