Boîte de forme mouvementée en argent mouluré, le couvercle à décor en bas-relief d'une scène mythologique, l'intérieur en vermeil, travail étranger d'époque XVIII's sans poinçon d'origine. Poids : 107 g - Long. : 8,3 cm. Expert : Olivier POMEZ Tél 06.08.37.54.82
Estimation : 700 € à 800 €