MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 4
Paire de bourgeoirs d'époque Louis XVI en laiton fondu à frises de feuilles d'eau et décor végétal. Haut. : 26 cm (manque les bobèches) - 12
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €