MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 3
Paire de bougeoirs de toilette d'époque XVIII's en bronze à décor gravé, base chantournée. Haut. : 14,5 cm (repercés pour l'électricité)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €