Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Appareils Photos
Mardi 12 Octobre 2021 à 10h
Lot 348
Ensemble de quatre DECORATIONS MEDAILLES dont Légion d'Honneur et Ordre de Saint Louis, en métal et émaux polychromes (petits accidents et manques)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 5 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat