CHEMIN DE TABLE en terre cuite vernissée à décor géométrique, comprenant deux réceptacles réunis et surmontés d'un chameau Travail berbère H.: 27 cm (éclats)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €