Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Appareils Photos
Mardi 12 Octobre 2021 à 10h
Lot 19
MAROC Plat rond en faïence émaillée D.: 33.5 cm (petites égrenures)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 35 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat