Art Moderne et Contemporain : Vente de Prestige
Jeudi 11 Novembre 2021 à 14h
Lot 96
Jean GODIN (né en 1943) Frondaison ligérienne Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat