Art Moderne et Contemporain : Vente de Prestige
Jeudi 11 Novembre 2021 à 14h
Lot 75
H. DELALANDE (XXème) Jeune femme à la couture devant la mer Huile sur toile signée en bas à gauche 59.5 x 49 cm (petite restauration)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat