Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Portrait de berbère Huile sur toile signée en bas à gauche, porte une annotation au dos "Exposition coloniale Vincennes" 65 x 54 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 900 €