Art Moderne et Contemporain : Vente de Prestige

Jeudi 11 Novembre 2021 à 14h

Lot 4

d'après Pablo PICASSO
La chèvre et le berger
Reproduction par le...
d'après Pablo PICASSO
La chèvre et le berger
Reproduction par le...
d'après Pablo PICASSO
La chèvre et le berger
Reproduction par le...
d'après Pablo PICASSO
La chèvre et le berger
Reproduction par le...
d'après Pablo PICASSO
La chèvre et le berger
Reproduction par le...

d'après Pablo PICASSO
La chèvre et le berger
Reproduction par le procédé Aeply, édition en nombre
Signée dans la planche en haut à gauche
45 x 56 cm à vue (piqûres)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 120 €