Mobilier & Objets d'art
Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h
Lot 107
PICAULT Emile (1833-1915) : La Vaillance. Bronze patiné, signé, daté. "Salon des Beaux-Arts 1896", sur socle marbre rouge. Haut. : 31 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 450 €